Возвращение на службу - Может ли дембель вернуться на контракт после многолетнего перерыва?

• г. Абакан

Служил срочную в 1999 году дембельнулся в 2021, затем окончил школу прапорщиков. Служил по контракту 2,5 года. Уволился по собственному желанию. Сейчас мне 41 год. Могу ли я заключить ещё контракт, в горячую точку на Украину?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Удачи!