Сроки возврата гражданства Казахстана для тех, кто родился там, но живет в другой стране.

• г. Измалково

Родился в 1988 в Казахстане. В 1998 переехал в Россию и получил гражданство. Сколько в моем случае может занять процесс по возврату в гражданство Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: evroportal.ru