Как юридически оформить квартиру, чтобы предотвратить притязания мужа в случае развода?

• г. Москва

Моя сестра находясь в браке приобрела квартиру на свои личные средства.

Как юридически оформить эту квартиру, чтобы ее муж не имел на нее притензий в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Формально квартира будет находиться в собственности обоих супругов, если брачным договором между ними не будет закреплено иное. Если вам потребуется помощь в оформлении брачного договора - обращайтесь. С уважением,