Как решить проблему общей трансформаторной подстанции у двух СНТ?

• г. Астрахань

Ситуация следующая.:

Два СНТ владеют одно трансформаторной подстанцией электричества. Гарантийный поставщик производит начисления на один лицивой счет по двум СНТ. СНТ 1 контролирует своих субабонентов, СНТ 2 нет. Что приводит к образованию задолженности, которую предьявляют к двум СНТ. Ка к можно обязать СНТ 2 отсоедениться от общей ТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мирными переговорами или через суд. Но если они собственники, никак, только, например, разделить счета или выделить ветку. Чисто технически узнать у энергетиков как надо и через суд обязать.