Исполнительский сбор взыскания налогов - законно ли выставление без надлежащего уведомления?

• г. Нижний Новгород

Пришло уведомление на "госуслугах" о наличии долга от налоговой. Долг 24000 руб. я с карты погасил часть долга 16000 руб. Далее на интернет сервисе приставов я увидел что мне к оставшемкся долгу 8000 руб выставили исполнительский сбор 1700 руб. Законно ли это? Ведь я не был уведомлен надлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как вас уведомляли?