Как выбрать выгодный участок - оценка и стоимость в договоре

• г. Красноярск

Хочу приобрести участок. Продавец продаёт его за 70 т руб, но его кадастровая оценка 170 т руб. А сам продавец говорит что в договоре может поставить стоимость только 25 т руб. Мне стоит о чем то беспокоится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Стоит. Наймите юриста для того, чтобы он сопровождал ход подобной сделки. При подобных обстоятельствах имеется возможность признать совершенную сделку недействительной (в дальнейшем). Вас верно настораживает то, что объект продается по цене ниже кадастровой стоимости.