Можно ли зарегистрировать брак в РФ по загранпаспорту Украины?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть паспорт РФ и паспорт Украины. Могу ли я зарегистрировать брак на территории РФ по паспорту Украины? Хочу чтобы в свидетельстве о браке было указано украинское, а не российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете. Так как это противоречит закону о гражданстве РФ.