Спор о платежах - должен ли отец выплачивать алименты матери, если ребенок проживает с ним и бабушкой по отцовской линии?

• г. Улан-Удэ

Должен ли отец ребенка платить алименты матери, если ребенок проживает с ним и бабушкой по отцовской линии. Суда ещё не было на алименты только подали.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подавать возражения на тск.

А с чего он матери их платить то должен? Мать там ничего не перепутала случайно? Это она должна платить алименты на ребёнка.

Здравствуйте, не должен, пусть пишет возражения и сам подаёт на алименты.

Отец должен только ребенку, матери он ничего не должен. Так же мать должна ребенку. Содержание детей - обязанность обоих родителей.