Ребенка избили в школе сотрясение лежал в больнице. Возраст 10 лет. Школа пытается сделать дочь виновницей драки.

• г. Уфа

Ребенка избили в школе сотрясение лежал в больнице. Возраст 10 лет. Школа пытается сделать дочь виновницей драки.

Ответы на вопрос (2):

Школа пытается сделать дочь виновницей драки.

Как суд решит, так и будет.

В полицию обращались. Вы вправе взыскать со школы и родителей моральный вред, нужны доказательства.