Как вернуть массажный коврик Кузнецова в магазин медтехники?
• г. Ростов-на-Дону
Как можно вернуть купленный вчера массажный коврик " Кузнецова" в магазин медтехники? Приобретенный товар не распечатывался, находится в первоначальном виде.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Евгений, Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат аппликатора Кузнецова обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). Так что увы, просто так вернуть не получится.