Незаконный штраф за парковку - Где протокол и на каком основании требуют 3000 рублей?

• г. Краснодар

Сегодня утром под "дворником" обнаружила клочок бумажки, на которой отсутствует дата парковки, место парковки. И Штраф за неоплаченную парковку 3000 руб. Простите, а на каком основании. Приезжала, уезжала контролёров не было! И потом, протокол где!? На каком основании я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

под "дворником" обнаружила клочок бумажки, на которой отсутствует дата парковки, место парковки. И Штраф за неоплаченную парковку 3000 руб.

Так что это за бумага? Кем составлена? И о чем она - точнее.