Спор о наследственной кладовке - как защитить свои права?

• г. Иваново

В 1995 г мой отец приобрел приватизированную квартиру в многоквартирном доме. Прежний владелец квартиры указал кладовку в подвале, которой он пользовался. После покупки мы пользовались этой кладовкой. Сами кладовки выполнены из досок и сколочены владельцами.

В 2011 г отец умирает и я с мамой принимаем наследство и вступаем в долевую собственность-3/4 мама и 1/4 мне. В этом же году в наш дом заселяются новые жильцы. Прежеий владелец квартиры пообещал им,что у него есть кладовка в подвале. После сделки новый владелец пришел к нам и сказал, чтобы мы освободили кладовку. Прежний владелец указал на нашу кладовку. В подвале есть брошенные кладовки, но облагораживать они не хотят. Спор закончился тем, что ЖРУ присылает мне письмо о необходимости освобождения кладовки. Как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из текста вопроса - просто не соглашаться, пусть подают в суд, право на кладовку при таких условиях нельзя доказать.