Выговор за участие обучающегося в несанкционированном митинге вов неурочное время

• г. Мурманск

Что делать если пытаются объявить выговор за то,что ученик участвовал в несанкционированном митинге во внеурочное время?

Ответы на вопрос (2):

Что значит пытаются обвинить? Если там участвовал, то и следите за своим ребёнком, на тех митингах и по голове надают, кого потом винить будете?

Если участвовал, то все правомерно. Что тут сделаешь.. ничего...