Оспаривание прав на охотничье угодье - охотник с многолетним стажем недоволен действиями муниципальной организации и прокурора

• г. Томск

Волнуюсь за папу - охотника с многолетним стажем:). Сегодня поехал на совет охотников в муниципальную организацию охотников и рыболовов и у него забрали охотничье угодье, которое по праву принадлежит ему (есть договор). При этом забрали и отдали прокурору (видимо, он больше нуждается). Вот хочу немного разобраться в сути вопроса, что бы пойти в прокуратуру, если все - таки мой отец прав! У папы есть договор-аренда на использовании этого угодья, при этом сегодня человек, который является главным в организации охотников и рыболовов сказал, что этот договор является недействительным, а договор, который предоставил вторая сторона (прокурор) написан на человека мертвого, которому год назад принадлежало это угодье (до моего папы). В общем ситуация очень запутанная. Мне нужна квалифицированная помощь юриста, для составления правильного документа... чтобы начать разбирательство по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам никто не сможет ответить не посмотрев документы и не выслушав аргументы второй стороны.