Возможность сокращения срока - супруга просит о переводе мужа на ПТР для раннего освобождения

• г. Самара

Мой муж может рассчитывать на отбывания наказания в ПТР и затем раньше отбыть срок осуждён 3.07.2015 п.»в» ч.4 ст.162, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ к 20 годам лишения свободы в колонии строго режима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рассчитывать может, но для подачи ходатайства на замену на принудительные работы-нужно отбыть половину срока, на исправительные работы-2\3 срока.