По данной амнистии можно оформить только дачу? Если, например, реконструировали дом в деревне с увеличением площади?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Любую недвижимость можно оформить, которая подпадает под условия "дачной аминистии".

В принципе, что дачная амнистия, что дом деревне все бесплатно.

Чуть другой порядок, но не сложный.

Уведомление о начале реконструкций, уведомление о конце и все дальше техплан и регистрация.