Какие есть шансы, на то что если я подам в надзорную жалобу на уменьшение ему срока или чтобы к декрету ему удо дали, одобрят?

• г. Красноярск

У меня вопрос. Мой супруг год назад по статье 131 сел в тюрьму. Ему еще сидеть 2 года 6 месяцев а я забеременела и еще у нас на мне и на муже много кредитов которые платить я теперь вообще не могу так как часто лежу в больнице и на лекастра много уходит денег. Помоч не кому. У мужа есть в собственности комната в которой я прописана и он, она 12 кв. м. но боюсь что придут имущество выносить. Какие есть шансы, на то что если я подам в надзорную жалобу на уменьшение ему срока или чтобы к декрету ему удо дали, одобрят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Жалобу муж подавать должен, а если Вы подадите, то 100% откажут.