Получено постановление об отмене обращения взыскания на деньги - что это значит для моих долгов и карты?

• г. Великий Новгород

Можно узнать останутся ли у меня долги или нет, снимут ли арест с карт или нет?

Пришло письмо на почту.

Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в​ рамках исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Аресты с карт снимут, но долги никуда не денутся.

Взыскание происходило из дохода (заработка) должника, теперь не будет.

Вероятно либо долг взыскан в полном объёме, либо взыскание в дальнейшем не возможно. Удачи.