Как ответить на претензию о возврате долга в системе WebMoney - рекомендации и примеры ответов
50₽ VIP

• г. Красноярск

Поступила претензия по почте о возврате долга, возникшего в системе электронных денег webmoney. С заимодавцем общались, но он настаивает на возврате полного долга и едино-разово. У меня нет данной возможности.

Каким образом правильно ответить на претензию? Возможен ли пример ответа?

ps готов поработать с юристом и оплатить услуги, что бы грамотно ответить на претензию.

Ответы на вопрос (6):

Вы в письменной форме укажите, что долг вернуть готовы либо в определенный срок единовременно, либо в равных частях в чечении определенного срока. Грамотный ответ на претензию советую составить в Вашем регионе.

Уважаемый !

На претензию ответ возможно оформить и в произвольной форме, но если Вы с этим

долгом и с претнзионным требованием согласны. Если не согласны..., то лучше Вам на эту претензию не отвечать. Иначе своим письменным ответом Вы подтвердите то, что Вы должны этому заимодавцу сумму денег.

Удачи Вам.

Если вы претензию признаете, то можете в ответе на претензию предложить вариант расчета, тем более, если в переписке не устанавливался срок возврата, проценты, неустойка и пр. Пообщаться можно здесь, написав в личное сообщение понравившемуся юристу. Хотите, напишите мне.