Кто именно в администрации распределяет уличные места для торговли овощами и фруктами? К кому именно обращаться, какая должность?

• г. Санкт-Петербург

Кто именно в администрации распределяет уличные места для торговли овощами и фруктами? К кому именно обращаться, какая должность?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в комитет земельного и жилищного строительства.