Как зарегистрировать ИП и выиграть тендер для торговли овощами и фруктами с автомобиля

• г. Краснодар

С кумом хотим зарегестрирваться как ип,есть газель. Хотим торговать в розницу овощами и фруктами с авто. Нужно для этого обращаться в адиминистрацию что выйграть тенедер для места торговли с авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно получить от адм разрешение

Подайте в администрацию города заявление о выдаче разрешения на выездную торговлю сельхозпродукцией.

К заявлению приложите свидетельство ИП.

Что для этого нужно?Документация что я ип,указать адрес где хочу торговать?