Контактом с той семьёй нету как быть и куда обращятся?

• г. Москва

Вот какой вопрос. У моей жены умер отец осталась квартира приватизированная, наследников 3 двое от одной женшины и 1 девочка от другой! Контактом с той семьёй нету как быть и куда обращятся? Жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

К той семье и не нужно обращаться. Наследнице - вашей супруге нуждно в течение 6 мес. подать заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства муершего (адрес посмотрите у меня на сайте). Сначала нужно представить свидетельство о смерти, справку с места жительства, свидетельство о рождлении супруги, если в браке меняла фамилию, то свидетельство о браке.

Конечно нужно определиться с имуществом. Но если там есть другие наследники. думаю они также обратятся к ноатриусу.

В слуаче проблем - обращайтесь.