Правомерна ли претензия покупателя по неработающей электронной сигарете - обмен или возврат денег?

• г. Краснодар

Покупатель приобрёл одноразовую электронную сигарету, при проверке в магазине она работала. На следующий день покупатель пришёл с претензией, что сигарета перестала работать у него дома и не соответствует заявленному количеству затяжек. Требует вернуть деньги или обменять. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. Если она одноразовая - претензии не могут приниматься, этот один раз уже был в Вашем магазине.