Влияет ли заключение договора соц. найма на статус в коммерческой очереди по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Я проживаю в общежитии (коридорке), принадлежащем муниципалитету. Сейчас городской департамент жилья предлагает мне заключить договор соц. найма на комнату, вместо койко-места.

В то же время, я стою в коммерческой очереди по улучшению жилищ. Условий.

Не лишусь ли я этой очереди, после заключения договора соц. найма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

А комната сколько метров, на очереди один стоите? Я бы на Вашем месте подумал, коммерческий найм это на очереди, а соц найм предлагают сейчас.