Водитель, попавший в ДТП из-за сна - что грозит после первого нарушения?

• г. Тамбов

Я работаю водителем и недавно произошло ДТП я уснул и ехал в стоящую машину человек погиб что теперь мне грозит стаж вождения 15 лет и это моё первое ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы будете привлечены к уголовной ответственности по ч.3 ст

264 УК РФ...3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Вам срочно нужна помощь адвоката.

Вам грозит уголовная ответственность по ч 3 ст 264 УК РФ. Рекомендую вам как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.

Есть практика по подобным делам.

Если есть вопросы - пишите в личку.

Здравствуйте, Александр, Вам грозит уголовная ответственность по статья 264 часть 3 УК РФ. Вам нужно срочно обратиться к адвокату с которым Вы определите линию защиту, чтобы в дальнейшем избежать для себя негативных последствий. По данной категории сложилась определенная практика. Все нюансы нужно обсуждать на очной консультации..