Возможно ли включить в должностные инструкции водителя обязанность по мелкому ремонту на автомобиле, если есть ремонтная мастерская на предприятии?

• г. Салехард

Можно ли вписать в должностные инструкции водителя обязанность по выполнению мелкого ремонта (замена лампочки, подкачка шин, и т.п.) при наличии на предприятии ремонтно-механической мастерской.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Квалификационные требования к водителям здесь

Подробнее ➤

Должностные обязанности могут включать в себя и самостоятельный мелкий ремонт.