Отказ в перерасчёте пособия на основании дохода мужа за 2 года - правильно ли это?

• г. Киров

Получаю пособие с 3 до 7, вышла замуж месяц назад, подаю на перерасчёт, пособие заново, пришёл отказ. Превышение прожиточного минимума. Доход мужа взяли за 2 года, это правильно? Когда мы месяц всего в браке. И тот доход за 2 года ко мне никакого отношения не имеет, мы были никто друг другу официально. Что делать дальше с этим? Пишут, что соцзащите все равно когда заключён брак, и берут доход мужа за весь расчётный период, но ведь это не правильно. Мы месяц официально всего женаты, и наш состав семьи изменился месяц назад, а не 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, а отказ у вас на руках? Уточните.