Получение подъемных для педагога, закончившего педагогический университет заочно и устроившегося на работу в сельскую школу - необходимые документы, размеры и сроки выплаты

• г. Иркутск

В этом году окончила пед. университет заочно. Устроилась на работу в сельскую школу. Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать на получение подъемных? В каком размере и в какие сроки выплачиваются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда обращаетесь, этот вопрос на федеральном уровне не регулируется.