Запрос о том, одобрят ли выплату 3-7 лет для многодетной семьи с неофициальным работодателем и периодом долгого больничного мужа в 2020 году.

• г. Майкоп

У меня такой вопрос мы многодетная семья я в начале марта открыла само занятость, муж работает не официально. Но с 2020 года он был на долгом больничном 8 месяцев и на тот момент был устроен официально. Одобрят ли на выплату 3 до 7 лет? Подала вчера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает официально, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Почему ведь доход берут с 20 года по 21 год и тогда он работал официально но был на долгом больничном 8 месяцев.