Заканчивая университет по прикладной геодезии - возможно ли получение выплаты в качестве преподавателя?

• г. Москва

Я заканчиваю университет по специальности Прикладная геодезия

Работаю преподавателем в колледже, преподаю спец предмет "геодезия"

Могули я рассчитывать на выплату как молодому специалисту после окончания университета, хотя диплом у меня не педагогический?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, так как вы работаете не по специальности.