Кто должен оплатить настройку рояля, разбитого детьми в классе без присутствия учителя?

• г. Вологда

Дети в классе растростроили рояль, находясь в классе без учителя. Пеперь классный руководитель требует с меня деньги за настройку инструмента. Сказала, что это порча имущества школы. Должна я платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш ребёнок к этому причастен, то кто же за него должен платить? Только его родители, которые не занимаются его воспитанием. И это только начало ваших оплат.