Продажа реплик сумок известных брендов на маркетплейсе - возможные риски и ответственность

• г. Москва

Я собираюсь продавать на маркет плейс wildbires сумки известных брендов, которые приобрел в Китае, продавать их буду под видом реплик и везде указывать что это не оригинал, будет ли какая то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Для торговли на валдберриз потребуется разрешительная документация, товарный знак. Через маркет плейс не получится, так как разрешение на использование торговой марки бренды явно не давали. А через авито-вполне.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.