пожалуйста сделка купли продажи дома проводится по прописке собственника или можно в другос городе оформить?

• г. Саратов

Сделка купли продажи дома проводится по прописке собственника или можно в другос городе оформить?

Ответы на вопрос (2):

Сделка купли-продажи недвижимости проводится по месту нахождения недвижимости.

Договор можно заключить в любом городе, но акт приема-передачи объекта недвижимости, необходимо составлять непосредственно на самом объекте.