Возможно ли оформление двух сделок купли-продажи в разных городах по одной доверенности? Опции работы с заверенной нотариусом копией.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, можно ли передоверить доверенность риэлтору для оформления сделки купли-продажи в одном городе и одновременно оформлять сделку купли-продажи в другом городе по этой доверенности? Или можно работать с копией, заверенной нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лара!

Касаемо Вашего юридического вопроса можно с утвердительностью сказать, что Да, передоверить доверенность можно, но только если данное полномочие в ней предусмотрено. (смотрите конец доверенности)

А что в доверенности указаны 2 обьекта недвижимости по которым Вы имеете права проводить сделки?