Можно ли подать заявление в Калининградский филиал МВД после 01.04.2022 при поступлении в вуз?

• г. Калининград

Заканчиваю в этом году 11 класс и хочу подать документы в вуз. Но там написано, что до 1 апреля, а сегодня уже 7. Можно ли подать заявление в Калининградский филиал МВД после 01.04.2022?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже опоздали, т.к. личные дела кандидатов на учёбу оформлены и направлены документы в учебное заведение. Вы вправе созвонится с приёмной комиссией и узнать, может увеличили срок для подачи документов.