Вчера сняли денег 2100 ещё до зтого 650 надо вернуть деньги.
• г. Сарманово
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Спросить07.04.2022, 12:23,
г. Омск
Для того, чтобы их вернуть, нужно сначала понять, кто и за что списал.
Спросить07.04.2022, 12:27,
г. Белгород
Уважаемый, Шахин! Необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании были сняты указанные Вами денежные средства. Дальнейший порядок действий будет зависеть от данных оснований.