Возможен ли возврат денег за оплаченные запчасти после задержки поставки экскаватора?

• г. Красноярск

Контрагент письмом о задержке поставки экскаватора (задержали на месяц) обещал предоставить безвозмездно запчасти на два ТО. Так получилось, что мы их оплатили, подписали Акты... есть ли хоть какой-то шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Виктория, для начала необходимо уточнить, каким документом, выражалось обещание о предоставлении безвозмездно запчастей на два ТО. Так же необходимо уточнить, как вы оформляли с поставщиком задержку? После ответа на данные вопросы, можно полноценно решить за что и какие деньги вы сможете вернуть.