Как стать владельцем овощной ямы - налоги и проблемы с председателем кооператива

• г. Киров

Что необходимо сделать чтобы стать официальным владельцем овощной ямы. Налоги плачут 2003 г. исправно, но председседателя кооператива найти невозможно!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир!

Сначала надо определиться с объектом. Яма - это объект недвижимости или углубление в земле?

Объект недвижимости Вы вправе оформить в порядке приобретательной давности через суд (если владеете объектом 15 лет).

Если это углубление, то достаточно документов на участок.

Овощная яма двухэтажная это недвижимость; Если я буду оформлял через суд, себе дороже

Не ужели нет других способов по проще?