Могут ли военкомат и больница поставить разные диагнозы - случай язвенного колита

• г. Москва

Могут ли при обследовании от военкомата в больнице не найти подтверждение язвенного колита и поставить годен? Язвенный колит диагностирован полгода назад в больнице (привезли по скорой) колоноскопия+биопсия. Сейчас сын в больнице и врачи говорят что колоноскопия не показала ничего такого.

Ответы на вопрос (1):

Да такое бывает - либо раньше не правильно диагностировали, либо произошло рубцевание (излечение) язвы - такое при современных методах лечения вполне возможно.