Без помощи приставов - как решение суда об оплате долга привело к назойливым коллекторам

• г. Энгельс

По решению суда я должна оплатить долг полностью, но не могу этого сделать. Поэтому по собственной инициативе, а не по предписанию приставов оплачиваю ежемесячно определённую сумму. Приставы никак себя не проявляют. А вот коллекторы названивают чуть ли не каждые 10 минут. В течении какого времени приставы принимают решение о взыскании долга. Суд был в мае.

Ответы на вопрос (1):

Приставы ведут в отношении Вас испол.производство, применяя меры принудительного взыскания. Коллектора не отстанут.