Как отменить заочное решение по кредиту, если ходатайство о восстановлении сроков обжалования было отклонено?

• г. Астрахань

Вынесли заочное решение по кредиту Феникс ещё в июле 2021 года. Отменить заочное решение суда не получилось, так как соседка не знала, и расписал ась за меня за получение заочного решения, на 16 день после решения.. Подали ходат на вост сроков обжалования + на отмену заочного решения. Отказ.

Какие еще есть способы отменить заочное решение? Все документы по суду есть на руках, могу скинуть. Нужно составить документ на отмену.

Ответы на вопрос (4):

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть документы, которыми вы располагаете, вышлите, все посмотрим и поможем. Варианты есть.

Имеются варианты и положительная судебная практика.

Если вы в 2021 г подавали заявление об отмене заочного решения и в удовлетворении было отказано и вы не обжаловали определение, то сейчас уже ничего не сделаете.

Доброе утро!

Вряд ли можно что-то будет сделать в Вашем случае по поводу обжалования.

Единственное, что можно посоветовать Вам, так это подать в этот же суд и в рамках этого же судебного дела заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения требования судебного решения (ст.203 ГПК РФ) по удобному Вам графику платежей.