Gражданин России ищет работу в органах, нуждается в справке об отсутствии гражданства Украины

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться на работу в органы.

Дело в том что я заканчивал школу на Украине.

Родился и проживаю в России

Я гражданин России.

Теперь мне нужна справка о том что я не имею гражданства украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Способы получения:

– если получить такой документ планируют в Украине, то необходимо обратиться к сотрудникам ГМС – государственной миграционной службы; – если справку требуется получить для человека, находящегося за границей, то ему необходимо обратиться в консульство или дипломатическое представительство Украины за рубежом.

Как видите сейчас это сделать невозможно.