Спор о возможности ведения занятий педагогов дополнительного образования в помещении цокольного этажа жилого дома

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вести занятия педагогам дополнительного образования в цокольном этаже жилого дома 414 кв. м дом 1982 года., помещение находится в собственности в оперативном управлении. Ранее занятие вели и сейчас ведут, а теперь говорят, что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, правда, с детьми заниматься нельзя в цокольном этаже зданий с 01 января 2021 года, об этом говорит противопожарное законодательство.