Вопрос о МСЭК. Если у человека нету слева ноги и справа руки. Какая группа инвалидности ему пологается... Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!. Ответ на этот вопрос сможет дать только МСЭ на основании предоставленных медицинских документов, руководствуясь при вынесении решения постановление Правительства РФ от 20.02.2006 г. № 95.