Как определить местоположение участка, оставленного дедом, если межевание не было проведено и возможно оспаривается соседями?

• г. Нижний Новгород

Участок в деревне, оставшийся от деда, кадастровый номер есть, межевание не делалось, границ нет, точное местоположение не известно, возможно соседи размежевали его под себя. Как узнать его точное местоположение? Если кто то размежевал его или поделил для себя, можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артём! Возможно многое. Догадки и гипотезы в данном случае не уместны. Вам нужно с документами обратиться на личную консультацию юриста. В Н.Новгороде я оказываю такую услугу. Платно. Посредством данного сайта и бесплатно нет.