Муж лишен прав на 1.5 года, но срок их действия заканчивается завтра - нужно ли менять их заранее?

• г. Оренбург

Сегодня был суд, мужа лишили прав на 1.5 года. А завтра у него заканчивается срок действия прав. Решение вступит в силу только через 10 дней. Нужно ли сейчас менять права?

Ответы на вопрос (2):

А зачем менять, если ими не пользоваться.

Если планируете управлять автомобилем то надо. Так как по окончании срока укащанного в водительском он не будет иметь права управления.