Протест против отказа оплаты за заочное обучение первого ребенка в аккредитованном учреждении, несмотря на возраст

• г. Уфа

Хотим заплатить за первого ребенка в семье за заочное обучение, учреждение является аккредитованным, при поступлении ребенку было 19 лет! в ПРФ отказывают провести платеж, ссылаясь на то, что они могут оплатить только очное отделение!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, г.Уфа !

Закон НЕ содержит таких ограничений на которые ссылается ПФ РФ !!!

Поэтому рекомендую вам обжаловать Отказ ПФ РФ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 22.09.2012г