Владельцы части дома с сараем беспокоятся - могут ли прошлые хозяева забрать свои вещи?

• г. Тамбов

Пять месяцев назад купила часть дома с сараем, хозяева свои вещи не забрали, теперь хотят от туда всё вывезти своё, имеют ли они на это права?

Ответы на вопрос (2):

А их вещи Вам нужны? Пусть забирают какие проблемы?

Добрый вечер. Если в договоре ничего не сказано об этих вещах, которые хочет забрать бывший владелец, то вы ничего им не должны. Вы подписывали передаточный акт?

Вы можете только разрешить им забрать, если хотите.

Это уже давно ваша частная собственность и пускать кого-то на территорию, тем более выносить вещи вы не обязаны.