Как получить справку из бухгалтерии для страховой компании, если в моем государственном учреждении таких справок не выдают и не знают, как их составлять?

• г. Омск

Я работаю в государственном учреждении, какую форму справки мне нужно взять из бухгалтерии для страховой компании, я была пассажиром при дтп, по здоровью подала документы 2 дня назад в страховую компанию, там спросили, про потерю заработка и сказали, что в течении недели могу принести документы и написать там заявление на выплату. В бухгалтерии по месту работы подобных справок никогда не выдавали, и как писать такой документ не знают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку о средней з/п