Как оформить доверенность на покупку мотоцикла, купленного по договору купли-продажи?

• г. Бакалы

Хочу купить мото, человек купил мот у девушки по договору купли продажи, можно ли на меня доверенность как то написать, или как то переформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

человек купил мот у девушки по договору купли продажи

Теперь это человек является собственником мото, с ним нужно заключить договор купли-продажи.